Пятница, 03.29.2024
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2013 » Февраль » 25 » Подарок для патриота - вязаный крючком танк Т-34
6:04 PM
Подарок для патриота - вязаный крючком танк Т-34
День танкиста - 9 сентября российский и советский профессиональный праздник танкистов и танкостроителей Этот праздник учреждён Указом Президиума Верховного Совета СССР от 1 июля 1946 года в ознаменование больших заслуг бронетанковых и механизированных войск в разгроме противника в годы Великой Отечественной войны, а также за заслуги танкостроителей в оснащении Вооружённых Сил страны бронетанковой техникой. До 1980 года он отмечался 11 сентября, поскольку в этот день в 1944 году советские войска добились серьёзных успехов во время проведения Восточно-Карпатской операции. В 1980 году Указом Президиума Верховного Совета СССР была установлена текущая дата празднования. Поздравляем всех солдат и офицеров танковых войск с Праздником! Здоровья вам, мира, стабильности, благополучия и уверенности в завтрашнем дне! По-настоящему уникальный и оригинальный подарок для патриотов России вязаный крючком легендарный советский танк Т-34 100% handmade Аккуратно связан, наполнитель - холлофайбер. Длина ~40 см, ширина ~23см, высота ~20см. Подарок для патриота - вязаный танк Т-34 - 2000 российских рублей. Заинтересованным в приобретении уникального вязаного подарка просьба обращаться на почту patriotic-toys)@(yandex.ru Доставка производится: - по Москве курьером (стоимость 200 рублей). Сообщите имя, адрес, контактный номер телефона и удобное интервал времени доставки (мы предварительно позвоним и уточним время появления курьера); - на нашей стране Почтой России (стоимость 200 рублей). Сообщите ФИО, адрес, индекс и номер транзакции оплаты. После отправки заказа мы вышлем номер почтового идентификатора, с помощью которого Вы сможете увидеть перемещение отправления. - курьерские службы - стоимость такой доставки оговаривается отдельно, так как зависит от удалённости адресата и стоимости услуг конкретной курьерской службы. Оплата осуществляется: - при доставке по Москве наличными курьеру; - при доставке по России полная предоплата Яндекс-деньгами. Наш кошелёк 41001372291119. Если нет своего кошелька, то удобно оплатить в салонах "e;Евросеть"e; (беспроцентно) - просто называете номер нашего кошелька. Не забудьте взять квитанцию и выслать нам номер транзакции указанной на ней. Мира всем! День танкиста - 9 сентября российский и советский профессиональный праздник танкистов и танкостроителей
Этот праздник учреждён Указом Президиума Верховного Совета СССР от 1 июля 1946 года в ознаменование больших заслуг бронетанковых и механизированных войск в разгроме противника в годы Великой Отечественной войны, а также за заслуги танкостроителей в оснащении Вооружённых Сил страны бронетанковой техникой.
До 1980 года он отмечался 11 сентября, поскольку в этот день в 1944 году советские войска добились серьёзных успехов во время проведения Восточно-Карпатской операции. В 1980 году Указом Президиума Верховного Совета СССР была установлена текущая дата празднования.
Поздравляем всех солдат и офицеров танковых войск с Праздником! Здоровья вам, мира, стабильности, благополучия и уверенности в завтрашнем дне! По-настоящему уникальный и оригинальный подарок для патриотов России вязаный крючком легендарный советский танк Т-34 100% handmade Аккуратно связан, наполнитель - холлофайбер. Длина ~40 см, ширина ~23см, высота ~20см.
Подарок для патриота - вязаный танк Т-34 - 2000 российских рублей. Заинтересованным в приобретении уникального вязаного подарка просьба обращаться на почту patriotic-toys)@(yandex.ru Доставка производится: - по Москве курьером (стоимость 200 рублей). Сообщите имя, адрес, контактный номер телефона и удобное интервал времени доставки (мы предварительно позвоним и уточним время появления курьера); - на нашей стране Почтой России (стоимость 200 рублей). Сообщите ФИО, адрес, индекс и номер транзакции оплаты. После отправки заказа мы вышлем номер почтового идентификатора, с помощью которого Вы сможете увидеть перемещение отправления. - курьерские службы - стоимость такой доставки оговаривается отдельно, так как зависит от удалённости адресата и стоимости услуг конкретной курьерской службы. Оплата осуществляется: - при доставке по Москве наличными курьеру; - при доставке по России полная предоплата Яндекс-деньгами. Наш кошелёк 41001372291119. Если нет своего кошелька, то удобно оплатить в салонах "e;Евросеть"e; (беспроцентно) - просто называете номер нашего кошелька. Не забудьте взять квитанцию и выслать нам номер транзакции указанной на ней.
Просмотров: 422 | Добавил: ciathegi | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Календарь
«  Февраль 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz