Пятница, 03.29.2024
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Архив материалов
Любой процесс, связанный с женским преображением, является не только творческим, но и требующим определенных знаний. Салоны красоты всегда нуждаются в хороших специалистах. Да и пройдя курсы маникюра и наращивания ногтей, можно зарабатывать частным образом, окружив себя постоянными клиентами. Чтобы посетить курсы маникюра, учебная студия Линия красоты предлагает профессиональную помощь по освоению материала - теории и практики. Вы можете также окончить дополнительные курсы дизайна ногтей. Безусловно, курсы стоят денег, но без вложений никогда не будет результата, ведь освоить самостоятельно эту область женской красоты просто нереально. Наращивание ногтей - процесс сложный и требующий соблюдения различных методик, использования качественных материалов в процессе работы. На курсах вы сможете освоить всю методику в полном объеме и в скором времени начать практику.   Ухоженные женские руки и ноги всегда вызывают восторг и умиление. И это не излишества, а просто любовь к себе и окружающим. ... Читать дальше »
Просмотров: 291 | Добавил: ciathegi | Дата: 02.05.2013 | Комментарии (0)

Вот и закончено очередное путешествие, на этот раз по просторам Саратовской области. За время около трех недель мы объездили область вдоль и поперек. Много что повидали, начиная от степей Александрового Гая, были на границе с Казахстаном, и заканчивая заснеженными Ртищевым и Хвалынском. Запомнились Балашов, Балаково, Ершов, Новоузенск, Красноармейск, Калининск, Петровск, Вольск, Аткарск, Красный Кут, Мокроус, Екатериниск, Энгельс, Маркс и еще огромное количество больших и маленьких населенных пунктов. В сам Саратов заезжали только раз, как-то не впечатлило. С погодой повезло - около 2 недель было достаточно тепло и относительно сухо. Забуксовали только в местечке "e;Заветное"e;. Грязи полно. С проживанием часто возникали проблемы - хоть и последнее время построено много гостиниц, часто когда нужно ничего дельного не найти. А бывает что вообще ничего. Так что жили в основном в гостинце "e;Оазис"e;, что на окружной с Сторожевке. Условия вполне себе. В Новоузенске удал ... Читать дальше »
Просмотров: 321 | Добавил: ciathegi | Дата: 02.05.2013 | Комментарии (0)

Штаны в этническом стиле Размеры готового изделия: длина - 96 см 12 см, обхват талии (в слегка растянутом виде) - 76 см. Вам потребуется: пряжа Novita Nalle (75% шерсть, 25% полиамид, 130 м/50 г) - по 200 г бежевого и коричневого цветов, пряжа Novita 7 Veljesta Raita (а (75% шерсть, 25% полиамид, 100 м/50 г) - 200 г секционно окрашенной, круговые спицы №3,5-4 (длиной 80 см), кру­говые спицы №3,5 (длиной 60 см), прозрачная шляпная резинка. Платочная вязка: лиц. и изн. ряды - толь­ко лиц. петли. Лицевая гладь: лиц. ряды -лиц. петли, изн. ряды - изн. петли. Резинка 2x2: вяжите попеременно 2 лиц. п. и 2 изн. п. Плотность вязания: 20 п. х 29 рядов лиц. гла­дью на более толстых спицах = 10 x 10 см. Ластовица (средняя часть): состоит из двух деталей, а каждая деталь - из двух частей. Пес­трой нитью на более толстые спицы наберите 3 п. и вяжите лиц. гладью, чередуя полоски, в следующем порядке: 1 -й ряд - вяжите лиц. петли = 3 п. 2-й ряд - вяжите бежевой нитью лиц п. = 3 п. 3-й ряд - вяжите ко ... Читать дальше »
Просмотров: 265 | Добавил: ciathegi | Дата: 02.05.2013 | Комментарии (0)

Это цитата сообщения gyord-pro-ladies Оригинальное сообщениеОдержимый Насекомыми Одержимый насекомыми словацкий студент Душан Бено (Dusan Beno) делает удивительные макроснимки насекомых и пауков. Он ловит своих «моделей» на свежем воздухе, а затем берет их к себе домой для «фотосессий». Насекомые на его фотографиях выглядят пришельцами с других планет. Хотя сам автор считает, что все они по-своему красивы и милы.   Шершень Паук-скакун Муха Стрекоза Муха Слепень Оса Голубая стрекоза Долгоножка Стрекоза Стрекоза Слепень Дозорщик-император Златоглазка источник     О Самом Интересном: Где купить детскую одежду в Интернете Моя Новая Мечта - Вилла на Карибах Бесплатные игры Шарики онлайн полные версии Готовим Домашний Сыр Маскарпоне Смотреть тв сериалы бесплатно онлайн Поражающие Воображение Пакистанские Автобусы Как заработать в Интернете
Просмотров: 272 | Добавил: ciathegi | Дата: 02.05.2013 | Комментарии (0)

Летом холодные супы, как обычно, выходят на первые строки в домашних и ресторанных меню. Но, честно говоря, выбор холодных супов в ресторанах удручает: как правило, все сводится к литовскому борщу и банальной окрошке с вариациями. А ведь помимо традиционных свекольников и окрошек, которые умеет готовить всяк, в семейство холодных супов входит еще и множество более редких блюд с разных концов света: от таратора до гаспаччо. С другой стороны, кушать холодный суп лучше всего в беседке на даче – тут тебе и огурчики-помидорчики, и прямо с грядки. Но и тут таратор и гаспаччо лишними, на мой взгляд, никак не будут. Научившись их готовить (благо все они не сложны в приготовлении), вы снискаете среди знакомых славу недюжинного кулинара. Ведь болгарский таратор покоряет сочетанием прохладных огурчиков с толченым орехом. А сытное грузинское мужужи, чем-то напоминающее холодец, хорошо пойдет с доброй порцией дружеских тостов в виноградной беседке. Из банальнейшей банки кильки в томате мо ... Читать дальше »
Просмотров: 278 | Добавил: ciathegi | Дата: 02.05.2013 | Комментарии (0)

Такие картофельные дольки очень вкусно есть сами по себе, с различными соусами. Кроме того, это неплохая – хоть и очень сытная – закуска к пиву. Как бы то ни было, дольки очень вкусные, ароматные и аппетитные. Обязательно попробуйте! 800 г картофеля 500 мл куриного бульона 5-6 веточек свежего тимьяна (можно использовать сушеный, завязав его в мешочек из двойного слоя марли) 2 зубчика чеснока 3-4 ст. л. растительного масла соль и перец по вкусу Каждую картофелину нарезаем на 8 долек.Кладем в кастрюлю, заливаем бульоном, кладем тимьян и соль по вкусу.Ставим на плиту и варим на небольшом огне в течение 10-12 минут, до мягкости картофеля.Сливаем воду и даем картофелю немного остыть и обсохнуть.В противень наливаем масло и разогреваем в духовке. Перекладываем на противень картофель и мелко нарубленный чеснок. Перемешиваем.Ставим в разогретую до 190 градусов духовку и жарим, периодически перемешивая, до золотисто-коричневого цвета, около 20-30 минут. Опубликовано на http://www.got ... Читать дальше »
Просмотров: 291 | Добавил: ciathegi | Дата: 02.05.2013 | Комментарии (0)

Безлимитный интернет настолько прочно занял свою нишу в нашей жизни, что мы не можем представить себя без него. Качать фильмы без ограничений, общаться в социальных сетях, искать интересную информацию и узнавать актуальные новости, и, быть может, даже зарабатывать в интернете — такого лет 10 назад нам даже и не снилось... Были dial-up-модемы с крайне низкой скоростью, примерной как мобильный интернет EDGE сейчас, картинки грузились минутами, скачать музыкальную композицию занимало минут десять, о каких фильмах могла быть речь в те времена! Сейчас даже мобильный интернет в сетях 3- и 4G в разы превышает скорость прошлых dial-up-модемов! Сейчас на рынке интернет-коммуникаций есть невероятно большой выбор провайдеров, предоставляющих безлимитный интернет для дома и офиса. Провайдеры предлагают невысокую цену за круглосуточный доступ к интернет-ресурсам на большой скорости. К примеру, Санкт-Петербургская компания РСТ предлагает своим клиентам различные тарифные планы: от простого безлим ... Читать дальше »
Просмотров: 293 | Добавил: ciathegi | Дата: 02.05.2013 | Комментарии (0)

Сегодня ходила на рынок и стала свидетелем очень неприятной сцены. Я уже писала ранее в своем посте "e;Хочу назад в СССР"e;, что из-за существенной неразберихи с валютой у нас в Беларуси курс российского рубля у нас достаточно высокий и потому соседи из России массово приезжают к нам за продуктами и товарами. Я уже писала, и еще раз повторюсь, что ничего против этого не имею, ну так получается, что соседям супер выгодно у нас закупаться. Было бы иначе- мы бы ездили в соседний Смоленск. Кстати, раньше так часто и делали, ездили за техникой, купить ее там было значительно дешевле, чем у нас. А сейчас о неприятном эпизоде. Я подошла на рынке к точке, торгующей хлебом. Передо мной в очереди была только одна женщина россиянка. Она брала по батону черного и белого хлеба и ей сказали заплатить пять тысяч (ну примерно 18 российских рублей). Хочу отметить, что женщина была молодая, лет 35, интеллигентного вида. Разговаривают у нас, в Витебске, на русском языке, так что не понять какую с ... Читать дальше »
Просмотров: 260 | Добавил: ciathegi | Дата: 02.05.2013 | Комментарии (0)

РОЖДЕНИЕ БЛАЖЕННОЙ ПОЛЮШКИ Блаженная Пелагия родилась в селе Поярково Михайловского района Рязанской области в 1890 году. Она была слепенькая от рождения, и уже в трехлетнем возрасте Господь дал ей дар прозорливости. Очень много людей получили от прозорливой девицы Пелагии множество назидательных наставлений и предупреждений, хотя здесь я покажу очень малую часть. Умерла блаженная праведница, великая подвижница и молитвенница Пелагия Рязанская слепенькая в 1966 году. Прозорливая Пелагия давала ответ сразу на любой вопрос; но если вопрос был более сложный, она молилась всю ночь - беседовала с Преподобным Серафимом Саровским и тогда давала совет, как нужно поступить безошибочно. ВЕЛИКАЯ МОЛИТВЕННИЦА Блаженная девица Пелагия была очень большая молитвенница и постница. Слепенькая от роду, мяса она никогда не ела, а в первую, четвертую и седьмую недели Великого поста вообще не вкушала пищи, кроме просфоры и стакана святой воды в день. Молилась Пелагия много, по несколько часо ... Читать дальше »
Просмотров: 288 | Добавил: ciathegi | Дата: 02.05.2013 | Комментарии (0)

Мужчины всегда возвращаются. Такая у них натура: добиться любви, потерять интерес, бросить, а потом вернуться. Причем, вернуться они хотят тогда, когда тебе не интересны, когда в жизни полный порядок и встретилась новая любовь. И вот он звонит тебе или случайно встречается на улице, предлагает увидеться. И очень хочется согласиться. Потому что весна или осень, потому что приходят воспоминания. Когда-то он был для тебя тем самым, единственным и неповторимым. Но вы расстались, возможно, по твоей инициативе, но с надеждой, что он будет пытаться вернуться. Однако проходит время, а попыток остановить расставание нет. И ты ругаешь себя за глупость, но гордость не позволяет прийти самой. Да и некуда уже приходить. Ты видела его с другой. Им было хорошо вместе, они целовались и держались за руки. Он обнимал ее, как когда-то тебя, рукой собственника, и ты помнишь, как приятно было находиться в этих объятиях. Понимать, что он не хочет отпускать тебя ни на минуту. Воспоминания. Или, может б ... Читать дальше »
Просмотров: 289 | Добавил: ciathegi | Дата: 02.05.2013 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 39 40 41 42 »
Поиск
Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz