Понедельник, 04.29.2024
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Архив материалов
Это цитата сообщения dikulya67 Оригинальное сообщениеШьем кошелек-клубничку. Дорогие мои, предлагаю сшить вам вот такой миленький кошелечек-клубничку. Он меня просто очаровал. . . Смотрите сами. 1. 2. 3. 4. 1. 2. 3. 4. 5. 6. 7. 8. 9. 10. 11. 12. 13. 14. 15. 16. 17. 18. 19. 20. 21. 22. 23. 24. 25. 26. 27. источник http://heidiinlederhosen.blogspot.comНе знаете как составить и оформить заявление, нужна юридическая помощь, в таком случае обращайтесь на сайт Сам себе юрист. Заявление об установлении факта заключения брака, есть на сайте samsebeyurist.ru. Здесь также найдете ответы и на другие интересующие вас вопросы. Желаю удачи! Серия сообщений "e;Пеналы для рукоделия"e;: Часть 1 - Пеналы для рукодельниц. Часть 2 - Шкатулки для рукоделия. Идеи для вдохновения. ... Часть 7 - Шьем косметичку с цветами из ткани. Мастер-класс Часть 8 - Мягкая обложка для блокнота.Мастер класс. Част ... Читать дальше »
Просмотров: 333 | Добавил: ciathegi | Дата: 02.05.2013 | Комментарии (0)

Ингредиенты: Вода 292 мл Масло сливочное 145 г Сахар-песок 70 г Соль по вкусу Мука 150 г Яйца 5 шт. Шоколад 110 г Cливки 50 мл Cливки 200 г Клубника 100 г Разогреваем духовку до 210С. Берем кондитерский коврик или пергаментную бумагу. В глубокой кастрюльке смешиваем воду, масло и сахар, солим по вкусу, доводим до кипения. Снимаем с огня кастрюлю и засыпаем муку. Помешиваем деревянной ложечкой до получения однородной массы. Снова ставим на огонь секунд на 30. Снимаем с огня, выливаем тесто в миску миксера и мешаем на средней скорости, добавляем 4 яйца по одному и тщательно перемешиваем до получения однородной массы. Выливаем тесто в кондитерский мешок и выдавливаем его на силпат (кондитерский коврик) ровными полосками на расстоянии 5 см друг от друга - это будущие эклеры, форму и размер подбираем как нам нужно. Взбиваем яйцо и воду. Смазываем поверхность эклеров. Выпекаем минут 15 при температуре 230С, потом уменьшаем ее до 190С и выпекаем еще 20 минут до образов ... Читать дальше »
Просмотров: 306 | Добавил: ciathegi | Дата: 02.05.2013 | Комментарии (0)

Это цитата сообщения anngol Оригинальное сообщениеКак бороться с ангиной природными методами? Ангина развивается в результате повреждения слизистой горла. Наиболее распространенными причинами этого неприятного состояния являются бактерии и вирусы. В то время как бактериальные инфекции не только не следует игнорировать, но и активно лечить (естественно, следуя указаниям врача), укротить боль в горле при простуде можно и дома. Однако, прежде чем заняться самолечением, стоит, все же, проконсультироваться с врачом. Как может нам помочь природа при воспалении горла? Чеснок Чеснок - это растение, которое имеет множество лечебных свойств, в том числе антибактериальных и противовирусных. Кроме того, чеснок содержит витамин С - антиоксидант и стимулятор иммунной системы. В силу этих свойств многие народы давно используют его как профилактическое и лечебное средство. Эффективность чеснока при лечении ангины обусловлена его противовирусным действием. Чеснок полезен как в сыром в ... Читать дальше »
Просмотров: 295 | Добавил: ciathegi | Дата: 02.05.2013 | Комментарии (0)

Кратчайший в мире рейс, предоставляемый авиакомпаниями — это полёт между двумя Оркнейскими островами к северу от Шотландии: Вестрей и Папа Вестрей. Пролетаемое самолётом расстояние составляет чуть больше 2,5 километров и длится всего 2 минуты. Можно пронаблюдать весь проделываемый путь, не двигаясь с места — самолёт отлично виден на протяжении всего полёта. Самым длинным в мире рейсом является полёт из международного аэропорта Чанги в аэропорт Ньюарк Либерти. Расстояние между этими двумя пунктами — более 15 000 км. Путь занимает 18,5 часов. Сейчас авиакомпания Singapore Airlines надеется сократить время полёта до 17 часов. В настоящее время, весы для кранов приобрели большую популярность, поскольку их использование позволяет существенно ускорить процесс приемки и отпуска сырья и готовой продукции, что экономит время и деньги.
Просмотров: 260 | Добавил: ciathegi | Дата: 02.05.2013 | Комментарии (0)

Как быстро справиться с простудой Нашел вот такой интересный способ борьбы с простудой. Сам не пробовал,но взял на заметку Этот способ помогает справить­ся с простудой и респираторными заболеваниями, особенно в начале процесса. Возьмите средний зубчик чеснока и разрежьте его на мелкие части, вели­чиной с пшеничное зернышко. Не выдав­ливайте и не трите его. Полученную кучку разделите на две части. Возьмите марлю или бумажную салфетку и вырежьте пару прямоугольников размером 10 на 15 см. Каждый из них сложите пополам и насыпьте нарезанный чеснок. Скрути­те из них жгутики и положите в оба уха. Спустя несколько минут, вы почув­ствуете запах чеснока. Жгутики можно держать в ушах около 30 минут, но на­чинать лучше с 10 минут. Лучше всего проводить данную процедуру позд­ним вечером, поскольку после нее нельзя выходить на улицу. Благодаря фитонцидам, содержащимся в чесноке, он производит дезинфекцию всей носоглотки. Когда вы просне­тесь утром, то почувствуете себя бодрыми и здоровыми. ... Читать дальше »
Просмотров: 289 | Добавил: ciathegi | Дата: 02.05.2013 | Комментарии (0)

Если есть после шести нельзя, то, спрашивается, когда же есть вообще? С работы все нормальные люди возвращаются вечером. И именно в это время больше всего хочется кушать. И если первые пару часов после возвращения с работы еще как-то можно потерпеть, заняв себя домашними делами, то  к десяти вечера желудок начинает такие концерты устраивать, воля слабеет... Как же быть? Оказывается, есть на ночь без вреда для фигуры можно. Главное делать это грамотно. Конечно, если навернуть полкило эклеров со сгущеночкой или картошечки с сальцем - и спать будешь плохо, и жирок завяжется. А вот если поужинать полезными и малокалорийными продуктами, то можно и не поправиться. Какие продукты можно есть на ночь Сосиски Лучше всего для этих целей подойдут куриные. Идеально - вареные. И уж никак, естественно, не жареные свиные жирненькие сардельки или шпикачки. От копченых тоже лучше воздержаться. А вот нежирная пара куриных сосисок - отличный способ заморить ночного червячка. Вареные ово ... Читать дальше »
Просмотров: 281 | Добавил: ciathegi | Дата: 02.05.2013 | Комментарии (0)

Вы беременны? Так у вас зарождается новая жизнь! Это прекрасно. Вы начинаете меняться полностью. У Вас берётся откуда то прилив сил и духовная энергия. В этот период  женщина становится красивее. Так утверждают многие. День за днём, неделя за неделей, месяц за месяцем и у Вас появляется животик.  И вот тут то, приходит время обратить своё внимание на свой гардероб. Начнём чистку. Во первых, Вы знаете,  что одежда для беременных  должна быть свободной и очень удобной. Сейчас я Вам предложу посмотреть один видеоролик с прекрасными советами . Если Вы их сочтёте нужными для себя, то вы действительно будете самой красивой беременной женщиной. Кто-то из Вас уже переходил по ссылочке, то Вы , наверное,  заметили, какой  интересный  магазин одежды для беременных. Ассортимент огромный. Одежда представлена на все сезоны года. Так же Вы можете подобрать  там одежду на выход,  для работы  и для отдыха.    Посоветовала  этот интернет- магазин MAVKANI своей племяннице. Она у меня, дама, носи ... Читать дальше »
Просмотров: 297 | Добавил: ciathegi | Дата: 02.05.2013 | Комментарии (0)

www. Go2life. net • Народный выбор масштабнейшего в мире рисунка карандашомТакой живописи вы еще точно не видели! Несколько лет назад художница Адонна Карэ отдалилась от мира искусства, прежде отправившись в декретный отпуск, и впоследствии устроившись на хорошо оплачиваемую работу в школе. А в прошлом 2012 году Адонна стала победительницей конкурса "e;2012 ArtPrize"e;, проходившего в городе Гранд Рэпидс, штат Мичиган (США), забрав с собой заслуженную награду в категории "e;Народный выбор"e; и премию размером в 200 тысяч долларов. Победу принесла ее картина-триптих, названная "e;Elephants"e; (Слоны), размером 10 метров по ширине и 2 метра по высоте, общей площадью в 26 кв. м.• Источник больших фотографий: 11 фото. Народный выбор масштабнейшего в мире рисунка карандашом
Просмотров: 256 | Добавил: ciathegi | Дата: 02.05.2013 | Комментарии (0)

Если я не скучаю по тебе, когда я пьяный, значит, я вообще по тебе не скучаю. *** Вовочка понял, что мама его обманывала, когда в третьем киндер-сюрпризе подряд ему попались желток и белок. *** Есть вещи, которые лучше не знать. И, судя по всему, большинство считает, что это грамматика и пунктуация. *** - Дорогая ты хотела непредсказуемости?! -!!! -Так вот через час мы едем автостопом в Конго, возьми АК-47 на кухне, а детей я уже продал цыганам.. *** - Что это пролетело? - Да лето это… оно тут каждый год в это время пролетает… *** - Послала своего за картошкой, а его сбила машина. - Ужас! И что ты теперь будешь делать? - Не знаю. Рис наверное. *** ЭТО НЕЛОВКОЕ ЧУВСТВО — КОГДА ВЕЧЕРОМ ПРИХОДИШЬ ДОМОЙ И НИЧЕГО НОВОГО В ИНТЕРНЕТЕ — потому что всё посмотрел на работе. *** «Если знания выгоднее продавать чем применять — они бесполезны» Это к вопросу о всяких школах биржевой торговли и книгах «как заработать миллион». *** Глупо обижаться на человека, который не хотел ... Читать дальше »
Просмотров: 297 | Добавил: ciathegi | Дата: 02.05.2013 | Комментарии (0)

Для изготовления необходимо: Соль мелкого помола (1/2 стакана) Мука (1/2 стакана) Пищевой краситель (немного) Теплая вода ( 1/4 стакана) Растительное масло для пластичности теста (1 чайная ложка) Эфирное масло (5-20 капель, можно добавить сразу) В чашке смешаем сухие ингредиенты. Краситель и растительное масло добавим в воду. Я также сразу добавила и эфирное масло. Сегодня это солнечный апельсин, улучшающий настроение. Перемешиваем и заливаем воду в сухую смесь. Замешиваем плотное тесто. Я добавляла воду постепенно, потому её даже немного осталось. Но если вы вылили всю воду сразу, и тесто получается недостаточно плотным, просто добавьте соли или муки. Поскольку я добавляла краситель «на глаз», моё тесто получилось достаточно ярким. В следующий раз буду сыпать меньше. Из полученного теста лепим небольшие камушки, по форме напоминающие гальку. Если во время лепки тесто начнет подсыхать и трескаться, просто обмакните его в воду и разомните. Здесь я воспользовалась печатями ... Читать дальше »
Просмотров: 346 | Добавил: ciathegi | Дата: 02.05.2013 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 37 38 39 40 41 42 »
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz