Понедельник, 04.29.2024
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Архив материалов
Итак, с изменением интересов и прочих путей жизни не имеется ресурсов души и творчества для плодотворного развития сообщества, живой темп которого постепенно затихает. Оно возникло из ничего и теперь, подверженное закону всеобщего разрушения, проваливается в никуда. Можно вспомнить все, перелистать странички, еще раз понять, что все творческие тропинки были проложены тут, в сообществе. Можно заскучать по трепету от нового дизайна или пойманного на ветру вдохновения. Или же больше не цепляться за привычное ощущение коллективной деятельности и дать закончиться истории сообщества, как средства сосредоточения наших работ и воображения.     Да, это все словесная мишура. По сути же, Парадиз Арт завершает свое существование.     Творчество же - бабочка, никогда не знаешь, когда незаметно сядет тебе на плечо. Поэтому, надеемся, интересные работы всегда можно будет найти на личных страницах авторов.
Просмотров: 275 | Добавил: ciathegi | Дата: 02.05.2013 | Комментарии (0)

Это цитата сообщения Rost Оригинальное сообщениеКак оформить паспорт старого образца на ребёнка в Москве? Как оказалось, не так уж и сложно. Для начала объясню, зачем написал это сообщение. Пункт 1. Почему решил получить на ребёнка паспорт старого образца. Нет, не потому, что считаю, что «биометрические паспорта» - это наглый обман простых граждан, которым втридорога втюхивают фуфло, как лохам обыкновенным. Вовсе нет (хотя всё написанное в предыдущем сообщении - правда). Просто сделал простой расчёт. 1. Паспорт на 5 лет реально действует 4.5 года. Через 4.5 года его придётся менять на новый паспорт. 2. Паспорт на 10 лет реально действует 9.5 лет. Через 9.5 лет его нужно менять на новый паспорт. 3. Паспорт на ребёнка действует до тех пор, пока ребёнок сам в 14 лет не получит внутренний паспорт. Очевидно, что логичнее сначала получить паспорт на 5 лет, а потом на 10 (или ещё 2 раза на 5). Получать 2 раза паспорта на 10 лет – только зря деньги тратить. Не маловаж ... Читать дальше »
Просмотров: 338 | Добавил: ciathegi | Дата: 02.05.2013 | Комментарии (0)

Что такое автотюнинг знает каждый автомобилист! Прибамбасы, висюльки, аэрография и другие улучшающие внешний вид машины штучки, делают даже очень старенький автомобиль совершенно индивидуальным и обновленным, эстетически красивым и оригинальным! Чтобы понимать такие новшества, необходимо быть эстетом, ведь индивидуальный вид своего авто может оценить лишь тот, кто за рулем. Тюнинг автомобиля - это словно умопомрачение. Однажды попробовав внедрение и изменение, вам захочется все время что-то менять.    Зачем нужен тюнинг авто, спросите вы? Каждый находит свой ответ и оправдание. Это может быть необъятная любовь к своему четырехколесному товарищу, или же желание выделиться среди потока обычных машин, или просто такое себе увлечение, хобби. В любом случае изменение внешнего вида автомобиля делает его своеобразным и необычным, восхищает, удивляет, отталкивает, а значит - вызывает целый ворох эмоций!  Чтобы действительно понять всю красоту автомобиля, подверженного изменениям, посмотрите фо ... Читать дальше »
Просмотров: 340 | Добавил: ciathegi | Дата: 02.05.2013 | Комментарии (0)

Проект современного дома, из окон которого открывается потрясающий вид на залив, представило проектное бюро Roger Ferris Partners. Резиденция находится в городе Фэрфилд штата Коннектикут, США. Эта небольшая резиденция имеет площадь всего 140 кв. м. , причем построена она на очень узком участке земли. Из панорамных окон этого дома открывается захватывающие дух пейзажи залива и окружающей природы. При этом соседние постройки отделены небольшим забором. Фасад здания облагораживает древесина из кипариса. Строительная компания «Белый журавль» предлагает услугу строительство деревянных домов под ключ. Если вы заботитесь о своем здоровье, доверьте строительство экологичных деревянных домов именно этой компании. Деревянные дома из бруса и каркасные дома – самое удачное решение для строительства. Внутренний дизайн дома выглядит очень элегантно и изысканно. На светлом фоне ярко выделяются дизайнерские элементы декора и предметы мебели. Отделка пола и кухонного гарнитура белым дубом придает дому ... Читать дальше »
Просмотров: 284 | Добавил: ciathegi | Дата: 02.05.2013 | Комментарии (0)

Это цитата сообщения малая_таня Оригинальное сообщениеВыкройка трикотажного платья облегающего по фигуре с подрезом под грудью. Трикотажное платье. Платье плотно облегающее по фигуре с подрезом под грудью. На лифе впереди и на поясе сзади застёжка на воздушные петли. Пояс мягкий драпирующийся цельнокроеный с лифом. Модель разработана на основе платья прилегающего силуэта без прибавок на свободное облегание. На лифе вытачка от плеча закрыта, а открыта от переднего среза. Сгиб пояса проходит по середине припуска на вытачку. От сгиба отмеряется необходимая ширина пояса по модели, а затем строится подкладка пояса. Срезы пояса отмеченные штрихами стачиваются во время обработки. Припуски на вытачки на нижней части полы и на спинке убираются в боковые срезы.
Просмотров: 395 | Добавил: ciathegi | Дата: 02.05.2013 | Комментарии (0)

WORLDTOP Единство Живой Всецелостности - Всепланетарная программа     WORLDTOP Единство Живой Всецелостности - Всепланетарная программа         Серия сообщений "e;Конкурсы журнала"e;: Часть 1 - НЕЙМИНГ - КОНКУРС НА ЛУЧШЕЕ НАЗВАНИЕ ФОТОГРАФИИ. РЕАЛЬНЫЕ ПРИЗЫ. НАЧИНАЕМ СЕГОДНЯ!!! Часть 2 - СРОЧНО - УЧАСТНИКАМ НЕЙМИНГ КОНКУРСА - ЕЩЕ 8,5 ЧАСОВ ЖДЕМ ВАШИХ ОТВЕТОВ!!!! ... Часть 25 - WORLDTOP-2012 ЕДИНСТВО ЖИВОЙ ВСЕЦЕЛОСТНОСТИ Часть 26 - WORLDTOP 2013 ЕДИНСТВО ЖИВОЙ ВСЕЦЕЛОСТНОСТИ: ПРИГЛАШЕНИЕ НА КОНФЕРЕНЦИЮ Часть 27 - WORLDTOP 2013 - ГОТОВЫ ЛИ МЫ ИГРАТЬ ПО НОВЫМ ПРАВИЛАМ? Серия сообщений "e;ЦИТАТА ДНЯ: ТОП-1 - НАЦИОНАЛЬНАЯ ИДЕЯ"e;: Часть 1 - ЦИТАТА ДНЯ: ТОП-1 - НАЦИОНАЛЬНАЯ ИДЕЯ. НИКИТА МИХАЛКОВ Часть 2 - ЦИТАТА ДНЯ: ТОП-1 - НАЦИОНАЛЬНАЯ ИДЕЯ. ПИФАГОР ... Часть 40 - НОВОГОДНЕЕ ДЕНДИОЗНОЕ 2013!!! Репортаж с места событий Часть 41 - WORLDTOP 2013 - HAPPY NEW UNITY OF THE LIVE ALL-INTEGRITY 263 COUNTRIES OF THE WORLD ENTIRELY! Часть 42 - WORLDTOP 2013 - ГОТОВЫ ЛИ МЫ ИГРАТЬ ... Читать дальше »
Просмотров: 266 | Добавил: ciathegi | Дата: 02.05.2013 | Комментарии (0)

Чтобы добиться цели, ее нужно не только поставить, но и прописать на бумаге. Когда видишь что конкретно нужно сделать и сколько при этом получить, гораздо проще корректировать свои действия, выявлять слабые места и восполнять пробелы. Именно поэтому я составил для себя на 2013 год план задач, которые необходимо выполнить, чтобы в конце года достичь намеченных результатов. В декабре мы их обязательно подведем. Сейчас хочу затронуть тему заработка в интернете. Способов монетизировать виртуальное пространство сегодня насчитывается очень много – пальцев на ногах и руках у меня не хватит, чтобы перечислить все.  Некоторые позволяют извлечь сиюминутную выгоду, другие рассчитаны на стабильный постоянный доход, а есть высокодоходные проекты, прибыль в которых растет в геометрической прогрессии. Например, инвестиции в ПАММы – вкладываешь рубль, получаешь 10 рублей.   Читать далее...
Просмотров: 266 | Добавил: ciathegi | Дата: 02.05.2013 | Комментарии (0)

Для тильдозайки Анюты требовались стильные, нежные и элегантные туфельки. Я решила сшить их из фетра сиреневого цвета. Обдумала модель, провела все необходимые измерения, сделала выкройку (эти туфельки будут впору зайке, сшитому по выкройке, представленной в посте "e;Бутуз и Клара Морковкины"e; http://vetic.ru/post231778431) Перенесла выкройку на фетр, вырезала элементы будущих туфелек. Так как фетр очень податливый материал, я решила выполнить все швы вручную. Сначала пришила подошву. Примерила туфельку на зайку. И только после примерки и подгонки выполнила задний шов на туфельках. Вырезала из фетра небольшие прямоугольные заготовки одинакового размера и приклеила их к задней части туфельки, сформировав петельку. Таким же образом формируется петелька в области подъёма (размер и ширина петельки подгоняется прямо на ноге зайки, излишки фетра следует срезать). Осталось лишь измерить обхват подъёма ноги игрушки и вырезать из фетра или другого декоративного материала прямоугольник ... Читать дальше »
Просмотров: 312 | Добавил: ciathegi | Дата: 02.05.2013 | Комментарии (0)

Это цитата сообщения Алефтина_Рыжкова Оригинальное сообщение   Житие святой праведной блаженной Матроны Московской. Родилась блаженная Матрона (Матрона Димитриевна Никонова) в 1881 году в селе Себино Епифанского уезда (ныне Кимовского района) Тульской губернии. Село это расположено километрах в двадцати от знаменитого Куликова поля. Родители ее — Димитрий и Наталия, крестьяне — были людьми благочестивыми, честно трудились, жили бедно. В семье было четверо детей: двое братьев — Иван и Михаил, и две сестры — Мария и Матрона. Матрона была младшей. Когда она родилась, родители ее были уже немолоды.   Прижизненная фотография старицы Матроны.   При той нужде, в которой жили Никоновы, четвертый ребенок мог стать прежде всего лишним ртом. Поэтому из-за бедности еще до рождения последнего ребенка мать решила избавиться от него. Об убийстве младенца во чреве матери в патриархальной крестьянской семье не могло быть и речи. Зато существовало множество приютов, где незаконнорожденные и необеспе ... Читать дальше »
Просмотров: 234 | Добавил: ciathegi | Дата: 02.05.2013 | Комментарии (0)

Это цитата сообщения TomaMos Оригинальное сообщениеОрганайзер для резинок (заколок) на волосы   3. 4. 5. 6. 7. 8. 9. 10. 11. 12. 13. 14. 15. 16. 17. 18. 19. 20. 21. 22. 23. 24. 25. 26. 27. 28. 29. 30. 31. 32. 33. 34. 35. 36. 37. источник: http://melzamelo.blogspot.com/2010/...elry-kitty.html 39. 40. 41. 42. Органайзер для заколок источник: http://uniqhand.ru/aksessuari/zakolki/24423/   2. источник: http://danilova.ru/phpbb/viewtopic....0&start=195 Как сделать органайзер для заколок МК: http://knitly.com/6441                                                                               http://handhand.ru/shop/goods/view/113069/ источник:   http://nesvizhanka.blogspot.com/201...og-post_17.html Органайзеры (holder) для заколок   источник:   http://www.livemaster.ru/alina ... Читать дальше »
Просмотров: 602 | Добавил: ciathegi | Дата: 02.05.2013 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 38 39 40 41 42 »
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz